Premiere Pro 0-100


СОДЕРЖАНИЕ КУРСА

12 Видеоуроков (2 ч 59 м) + Дополнительные материалы для обучения

Готовы присоединиться?

Выберите валюту и поехали:
$100
Остались вопросы или нужна помощь? Свяжитесь с нами.

Часто задаваемые вопросы

Общие

Оплата

Рекомендуем Вам

Отзывы наших студентов

  1. Всем привет из 2022 года!Купил курс,сейчас остался только рендеринг.Хочу сказать огромное спасибо Максиму за то,что создал такой курс ,в котором все рассказано простым языком,легко научиться пользоваться программой.Еще раз огромное спасибо и успехов тебе!

  2. Парень, ты красавчик. Более подробного гайда попросту нет. Удачи тебе в 21ом.

  3. Максим я восторге, правда !☝🏻 Скажу честно, у меня было много трудностей даже с тем чтобы найти и установить Premier Pro, но не смотря на это мне удалось. Когда я открыл это приложение, я был в ШОКЕ😱 и от слова СОВСЕМ не знал что наживать, как и все решил на YouTobe поискать уроки и тд. но мнение людей на столько расходились, что я начал злиться, и реально не понимал кого уже слушать. Я раньше попадал на твои видео, но не знал как их найти, и даже был в магазине FREEMAX когда увидел что ты учишь на русской версии монтировать, у меня даже отпал вопрос о покупке. Я сразу купил курс. 💥Сказать что я восторге, это ничего не не сказать ! Я офигеть как тащусь от того видео которое у меня получилось смонтировать. Спасибо тебе огромное. Буду первым кто еще купит какой-то курс если он у тебя появиться🔥 И огромная благодарность всей твоей команде, я их много доставал своими вопросами, но, блин вы крутые, и очень хотелось бы работать в команде таких людей как ты💪🏻 ! Надеюсь мы как-то встретимся !

  4. Все просто доступно и понятно даже для меня чайника из 80-х

  5. Макс, привет! Только что закончил курс, решил в 2020 попробовать поучиться монтировать и в ютубе нашёл видео, где ты учил монтировать за 9 минут и ссылался на этот курс, он меня заинтересовал и я решил попробовать вложиться. Не сказать, что было легко, так как денег на приобретение программы у меня не было, да и компьютер не очень мощный для 2020 года. Стал изучать твой курс, были всё равно некоторые проблемы с производительностью, пришлось применять Proxy и другие лазейки(4 гб озу не смогли вытащить в соло). Стало, слава Богу, тянуть кое-как. И вот закончил курс, сделал финальный клип, который, конечно, отличается от твоего, что-то добавил своё, что-то изменил. В заключение хотел сказать тебе огромное спасибо за этот курс. Ни чуть не жалею потраченных на него денег. Те знания, которыми ты поделился окупают. Макс, ты очень хорошо и понятно объясняешь, простыми словами, не используя сложных и пафосных терминов(Правда, до последнего не мог понять что означает - рендерить видео, но в последнем видеоуроке понял, что это означает экспорт видео). Ещё раз огромное спасибо тебе за твои старания и за те усилия, которые ты вложил в этот курс. Я всю душу излил сейчас в этом комментарии, так как накопилось очень много положительных эмоций и приятных слов. На этом у меня всё. Буду рад, если прочтёшь, но ещё больше буду рад обратной связи!

  6. Фримакс, ты моя любовь❤️🤗 я как фотограф тебя смотрела, теперь для видио. Ты просто космос ✨❤️

  7. Макс, очень классно! Спасибо! Ты харизматичный малый) Еще раз спасибо! Удачи тебе ! Будь здоров

  8. спасибо получилось! отличный курс!